Регистрация   |   Забыли пароль?  
 
Список категорий
  • Смотреть КЛИПЫ

  • EURODANCE
  • EURODANCE(Live)
  • TRANCE
  • DANCE
  • HOUSE
  • ELECTRO
  • DRUM&BASS
  • HIP-HOP
  • RAP
  • R&B
  • DISCO 80-90X
  • POP
  • ROCK
  • METAL
  • ENIGMATIC
  • CLASSIC
  • РОССИЙСКИЕ
  • ШАНСОН

  • Поиск по сайту


    Реклама  

    Счетчики  
    Яндекс.Метрика

     
         

       
     
     
     
    Даша Волосевич - В.Цой Кукушка
    Даша Волосевич - В.Цой Кукушка




    Даша Волосевич - В.Цой Кукушка


    Информация о файле:

    Формат: MPEG-4 at 4782 Кбит/сек
    Продолжительность: 3 м. 40 с. 120 мс.
    Видео: AVC at 4470 Кбит/сек 1280 x 720 (1.780) at 25.000 fps
    Аудио: AAC at 265 Кбит/сек 2 канала, 48,0 КГц
    Размер: 125 Мбайт

    СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП


    Информация об исполнителе:


    Юная россиянка Дарья Волосевич появилась на телеэкранах страны 22 февраля 2018 года в четвертом выпуске первого тура конкурса юных певцов «Голос. Дети» и вызвала интерес зрителей. Творческая биография молодой артистки только начинается, но в ней уже насчитываются награды международных конкурсов, профессионально снятые музыкальные видеоклипы и даже фильм с ее участием.
    Дарья Волосевич родилась 13 апреля 2003 года в старинном русском городе Угличе Ярославской области Российской Федерации. Талант и трудолюбие Даша унаследовала от мамы – композитора, преподавателя вокала и игры на клавишных инструментах. В три года певица выступила на творческом конкурсе «Радуга» с песенкой про хомячка, которую мама сочинила для дочки.
    Юная певица уже в полную силу участвовала в музыкальных конкурсах. Весной 2013 года Дарья заняла первые места на Межрегиональном детско-юношеском фестивале-конкурсе вокального искусства «Поющая Волга» в родном Угличе, Российском конкурсе юных талантов «Жар-птица» в Иваново, XI открытом конкурсе «Музыкальная весна 2013» в Рыбинске.
    Осенью того же года на международных конкурсах «Славься, Отечество!» в Рыбинске и «Звездопад талантов» в Москве Дарья завоевала лишь третьи места. Покорить Москву оказалось непросто: в 2015 году артистка попробовала пробиться во второй сезон телешоу «Голос. Дети», выходивший на «Первом канале», но не смогла преодолеть отборочный тур.
    Но в том же году юная угличанка начала сотрудничество с московским продюсерским центром «Эколь» - школа, где талантливым подросткам помогают развивать творческие способности. Здесь Даша с подругами снялась в клипе на исполненную ею песню «Кукушка». Версии знаменитой композиции Виктора Цоя раньше Дарьи выпустили Земфира, группа «Би-2» и Полина Гагарина.
    Именно с исполнением Полины, спевшей «Кукушку» в фильме «Битва за Севастополь», зрители сравнивали версию Дарьи. Голоса поклонников разделились, сторонники Гагариной утверждали, что Даша слишком мала для столь серьезной песни и неспособна передать все эмоции. Как бы то ни было, этот черно-белый ролик уже за первые две недели набрал полмиллиона просмотров на YouTube и в соцсетях и продолжает интересовать зрителей.
    Среди популярных видео – клип на кавер песни «Небо славян» группы «Алиса». Тринадцатилетняя Дарья чисто попадает в ноты и красиво позирует в старинных народных нарядах на фоне монастырей и заснеженных березок. В клипе «Родина» Даше уже четырнадцать и вместе с певицей в кадр попадают и другие юные музыканты ПЦ «Эколь». Композиция отмечена премией конкурса Kinder МУЗ Awards.
    У девушки есть аккаунты в «Инстаграме», «ВКонтакте» и «Одноклассниках» - практика показала, что в современном мире популярность в Интернете не менее важна, чем победы на престижных конкурсах. Впрочем, фото и видео с выступлений на конкурсах Даша не забывает выкладывать на всех своих страницах. А вот подробности о личной жизни, отношениях с родителями и одноклассниками девушка не разглашает.
    В «Эколе» юная артистка не только поет, но и получает прочие необходимые для профессионального роста навыки. В 2016 году Волосевич попробовала силы в качестве киноактрисы. Поклонники таланта могут увидеть Дарью в четырехсерийной мелодраме «Мачеха», снятой режиссером Александром Аравиным.
    В 2017 году Даша убедилась в том, что ее любит удача: приняла участие в конкурсе «#ФадеевНапишет», записав песню «Лифт» группы «Пицца», и выиграла. Теперь девушка ждет от композитора написанную специально для нее музыку и надеется, что это будет вещь в близком ее душе стиле рок
    Удача сопутствует Дарье Волосевич и в 2018 году. Она успешно прошла кастинг участников пятого сезона популярного телешоу, в которое не смогла пробиться три года назад. Это была последняя возможность попасть в программу – по условиям конкурса возраст участников шоу «Голос. Дети» не превышает четырнадцати лет, а весной Даше исполнится пятнадцать.
    Для выступления 22 февраля на слепом прослушивании Дарья выбрала песню «Самый дорогой человек» группы «Нервы». В интервью после прослушивания Даша сказала, что выбор связан с тем, что песня пробирает ее до мурашек и этими мурашками она рассчитывала поделиться с наставниками и зрителями. Расчет оправдался – к конкурсантке обернулась Пелагея, за чью команду теперь будет выступать Даша.
    По словам Дарьи, ее мечтой было получить в качестве наставника рэпера Басту, потому что его стиль молодежный, но Валерий Меладзе и Баста решили, что Даша идеально вольется в команду Пелагеи и не стали конкурировать с фолк-певицей. Для того, чтобы окончательно «добить» членов жюри, юная певица спела под гитару песню собственного сочинения, чем украсила четвертый выпуск первого этапа конкурса.
    Пелагее предстоит разобраться с вокальными возможностями своей команды, огранить талант Дарьи в соответствии с требованиями шоу. Впереди у конкурсантов поединки, песня на вылет и финальные состязания.
    За три сезона, в которых Пелагея участвовала в конкурсе, ее воспитанники ни разу не занимали первое места. Возможно, в пятом сезоне Дарья Волосевич изменит ситуацию.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:
    Рейтинг
    4 444  0
     
       
     
       


    Популярные статьи


      Социальные сети  

      Мы в контакте  

      Реклама  

       
      Смотрите и качайте ваши любимые клипы на сайте BRIDGE-CLIPS.NET © 2011-2021