Регистрация   |   Забыли пароль?  
 
Список категорий
  • Смотреть КЛИПЫ

  • EURODANCE
  • EURODANCE(Live)
  • TRANCE
  • DANCE
  • HOUSE
  • ELECTRO
  • DRUM&BASS
  • HIP-HOP
  • RAP
  • R&B
  • DISCO 80-90X
  • POP
  • ROCK
  • METAL
  • ENIGMATIC
  • CLASSIC
  • РОССИЙСКИЕ
  • ШАНСОН

  • Поиск по сайту


    Реклама  

    Счетчики  
    Яндекс.Метрика

     
         

       
     
     
     
    Pharao - I Show You Secrets
    Pharao - I Show You Secrets




    Pharao - I Show You Secrets


    Информация о файле:

    Формат: MPEG-4 at 2194 Кбит/сек
    Продолжительность: 4 м. 3 с. 200 мс.
    Видео: AVC at 2073 Кбит/сек 1280 x 720 (1.778) at 25.000 fps
    Аудио: AAC at 160 Кбит/сек 2 канала, 44,1 КГц
    Размер: 63,6 Мбайт

    СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП


    Информация об исполнителе:


    Pharao - одна из наиболее успешных германских групп. Ее история начинается в конце 1993 г., когда два молодых немецких продюсера и музыканта Alexander Hawking (Александр Хокинг) и DJ Stevie Steve (Ди Джей Стиви Стив) увлеклись древним востоком и Египтом в частности и написали несколько треков в танцевальном стиле. Их дебютный сингл «I Show You Secrets» в течение нескольких недель пребывал на верхушке чартов Германии. Этот сенсационный успех на диско-сцене поднял их до номера 1 во всех Dance-чартах, и группе было присуждено звание «Gods Of The Dance Temple». Раскупаемость сингла в Европе была настолько хороша, что Pharao удалось попасть в Top10 популярных исполнителей и обосноваться в двадцатке Music & Media’s Eurochart.
    Pharao - талантливый дуэт, состоящий из экзотичной 24-летней вокалистки Kyra Pharao (Кира Фарао) и 26-летнего американского рэпера Dean Blue (Дин Блю). Кира родилась 17 января 1971 г. в Каире. Ее мать - египтянка, а отец - индус. Фарао - ее официальная фамилия. Ее рост 1,58 м. После того, как ее родители развелись (когда ей было только 10 лет), она переехала в Мюнхен. В это время она чувствовала себя так одиноко, что начала петь перед зеркалом в спальне. Тогда она начала петь в хорах. Впоследствии она 5 лет изучала музыку и 10 лет занималась танцами. После этого ее голос стал достаточно мощным и она стала петь соло в церквях.
    Оба награждены «Gold Award» за огромное количество проданных копий их первого хита.
    Появившиеся затем синглы «There Is A Star» и «World Of Magic» также имели огромную популярность.
    В ноябре 1994 г. был выпущен дебютный альбом с одноименным названием «Pharao». Этот превосходный альбом содержит 13 мистических хитов, каждый из которых заслуживает определения «God Of The Dance Temple». Каждый трек - это сочетание неповторимых клавишно-инструментальных мелодий под неослабевающий танцевальный ритм песен. Результатом такой комбинации является потрясающий альбом «Pharao».
    Международное признание - в первую очередь заслуга молодого продюсерского дуэта Alexander Hawking и DJ Stevie Steve, которые провели 3 месяца в стенах своей студии перед тем, как получить конечный результат своей работы: великолепную мелодию и танцевальный ритм.
    Мощный рэп Дина и питон, обернутый вокруг его обнаженной груди, пробирает до самой глубины души. Обаяние вокалистки Киры и ее теплый эротический голос способны погрузить слушателей в глубокий мистический транс в то время как Michelle (Мишель) и Yvonne (Ивонн), две футуристических техно танцовщицы, обольстительно переплетаются в своем золотом наряде, барабанщик гладиатор Jonny (Джонни) безумно барабанит в то время как Jasmin (Жасмин) исполняет невиданный танец живота, и внезапно появляется мумия, вернувшаяся к жизни в захватывающем дух финале. Каждое выступление перед публикой превращалось в незабываемое магическое шоу.
    Дин много конфликтовал с Кирой, несколько раз уходил без предупреждения, даже сделал свое небольшое живое шоу в маленькой дискотеке в Эссене. И вскоре он оставил группу, а его место занял Eric Martin (Эрик Мартин). Рожденный в Кардиффе (Уэльс), он был частично египтянином, ростом 1,88 м., жил в Нью-Йорке и был уже широко известен на американской рэп-сцене. Он выучил новые песни группы всего за 3 дня, что сильно поразило Киру. Вдобавок к этому умирает «Petit» (Малыш) - 3 метровый питон Киры, являющийся не менее значимой фигурой в группе, чем остальные ее участники. После почти двух лет молчания Pharao появляются с новым захватывающим синглом «Temple Of Love» - это новый трек в стиле группы. Продюсерами группы по-прежнему остаются DJ Stevie Steve и Alexander Hawking. В декабре 1997 г. был выпущен сингл «Once Upon A Time». В нем легко узнается великолепный голос Киры, хотя стиль исполнения песни уже другой.
    Наконец после больше чем 3-летнего перерыва после выхода первого альбома в январе 1998 г. был выпущен второй альбом «The Return». Он содержит 14 новых песен, это - соединение европоп и уже известного стиля Pharao.
    В 2001 г. Pharao больше не продлило контракт с Sony и, согласно сведениям Media Agency, Pharao больше не существует.
    В 2003 г. Kyra, будучи уже экс-вокалисткой Pharao, исполняет синглы «Spaceman Came Travelling» и «Love is just a Game» проекта Seven. Хит Pharao «There Is A Star» был перепет проектом Mysterio.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:
    Рейтинг
    8 063  0
     
       
     
       


    Популярные статьи


      Социальные сети  

      Мы в контакте  

      Реклама  

       
      Смотрите и качайте ваши любимые клипы на сайте BRIDGE-CLIPS.NET © 2011-2021