Регистрация   |   Забыли пароль?  
 
Список категорий
  • Смотреть КЛИПЫ

  • EURODANCE
  • EURODANCE(Live)
  • TRANCE
  • DANCE
  • HOUSE
  • ELECTRO
  • DRUM&BASS
  • HIP-HOP
  • RAP
  • R&B
  • DISCO 80-90X
  • POP
  • ROCK
  • METAL
  • ENIGMATIC
  • CLASSIC
  • РОССИЙСКИЕ
  • ШАНСОН

  • Поиск по сайту


    Реклама  

    Счетчики  
    Яндекс.Метрика

     
         

       
     
     
     
    E-Type - LIFE (live)
    E-Type - LIFE (live)




    E-Type - LIFE (live)


    Информация о файле:

    Формат: MPEG-4 at 6 828 Кбит/сек
    Продолжительность: 4 м. 21 с. 675 мс.
    Видео: HEVC at 6 559 Кбит/сек 1280 x 720 (1.776) at 50.000 fps
    Аудио: AAC at 265 Кбит/сек 2 канала, 48,0 КГц
    Размер: 213 Мбайт

    СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП


    Информация об исполнителе:


    Бо Мартин Эрик Эрикссон (швед. Bo Martin Erik Eriksson), сценический псевдоним E-Type — шведский автор и исполнитель песен, родился 27 августа 1965 года, в городе Уппсала, Швеция.
    Его отец Бо (Боссе) Густаф Эрикссон — журналист, писатель и продюсер шведского телевидения. Мать зовут Элизабет, а сестру — Эрика.
    Мартин Эрикссон музыкальную карьеру начал рано. Сначала он был барабанщиком в рок-группе под названием Maninnya Blade, которая группа распалась в 1988 (она была воссоздана в 2004 году, но уже в новом составе). Несколько бывших участников образуют новую металл группу Hexenhaus. В начале 1990-х Мартин начал экспериментировать с драм-машиной для создания музыки. В 1991 году он встретил Юхана Ренка и ещё больше заинтересовался танцевальной музыкой. Вместе они сделали несколько синглов под псевдонимами Stakka Bo и E-Type. Примерно в то же время он работал в качестве VJ на ZTV.
    Псевдоним E-Type взят по названию модели автомобиля Jaguar E-type.
    В интервью в 1993 году творческие пути E-Type и Stakka Bo расходятся, объявив, что они хотят развиваться в различных музыкальных направлениях. В середине 1993 годa Мартин Эрикссон выпустил свой первый сольный сингл, «I’m Falling», не достигший коммерческого успеха.
    Настоящий успех пришёл год спустя, когда на него обратили внимание такие известные шведские продюсеры как Denniz Pop, Max Martin и Amadin. Летом 1994 года он вместе с Наной Хедин (англ. Nana Hedin) выпускает песню «Set World On Fire», которая взлетела в шведских чартах (№ 1 в танцевальном чарте и № 2 в чарте продаж) и вскоре стала золотой. Следующий сингл, «This Is The Way», достиг первого места в чарте продаж. В ноябре 1994 вышел дебютный альбом "Made In Sweden", достигший второго места в музыкальных чартах в Швеции. Помимо двух уже упомянутых песен, отдельными синглами с этого альбома были реализованы также композиция «Russian Lullaby» и баллада «Do You Always (Have To Be Alone)».
    Женские партии в композициях E-Type исполняли такие скандинавские вокалистки как Nana Hedin, Therese Lof (бывшая участница поп-группы One More Time) и Linda Andersson, бэк-вокал обеспечивали Martina Edoff и Anni Krats-Gutto. Танцовщицей в клипах группы была Дилнарин «Ди» Демирбаг (англ. Dilnarin «Dee» Demirbag). В марте на Фестивале Шведской Танцевальной Музыки (Swedish Dance Music Awards) они выиграли 3 награды: Лучший исполнитель, Лучшая песня и Новичок, а Denniz Pop вторично в своей карьере получил приз как лучший продюсер. Затем группа отправилась в тур по странам Азии.
    В 1996 году E-Type и команда продюсеров работают над вторым альбомом "Explorer", который был выпущен в Швеции 23 октября. Альбом был продан тиражом более 20.000 экземпляров. Также в этом году была записана официальная песня, «Campione» 2000 для Евро-2000.
    В 2001 году 12 ноября E-Type выпустил свой новый сингл «Life». Предстоящий выпуск альбома под названием Euro IV Ever, был отложен до конца 2001 года. В итоге вышел в 25 ноября, в большинстве треков женским вокалом выступала Нана Хедин. Max Martin, Rami и E-Type спродюсировали альбом Loud Pipes Save Lives в 2004 году, и выпустили его 24 марта. В начале апреля, «Paradise» достиг № 11 в Финляндии и вошел в Финский танцевальный чарт на № 28 позиции.
    14 мая 2007 года, он выпустил новый сингл под названием «True Believer». В этом году также вышел новый альбом, Eurotopia. На нём главные женские вокальные партии впервые принадлежали не Нане Хэдин (у неё в 2009 году был обнаружен рак языка и ей пришлось на время покинуть сцену).
    В январе 2011 года E-Type выпустил новый сингл «Back 2 Life». Эта композиция не похожа на классические хиты шведского музыканта: она выполнена скорее в стиле «поп» и в ней отсутствует привычный женский бэк-вокал, хотя сумасшедшая энергетика E-Type по-прежнему ощущается. Несколько позже Мартин представил видеоклип на этот трек, съемки которого проходили на Кубе. «Я снова пишу музыку, заканчиваю книгу, над которой работал около двух лет, хочу снова рисовать картины. Я возвращаюсь к активной жизни и надеюсь, что скоро вновь посещу Россию!», — говорит E-Type. Трек был активно встречен представителями рекорд-индустрии. Контракты на релиз сингла в Великобритании, Франции, Германии, Австрии, США, Италии, Греции говорят о большом кредите доверия и уверенности профессионалов в успехе очередного хита от E-Type.
    В 2013 году Мартин дал серию концертов, имевших приличный успех. По завершении этого тура он объявил, что собирается писать новые песни. Таким образом, появляется вероятность записи нового альбома.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:
    Рейтинг
    1 834  0
     
       
     
       


    Популярные статьи


      Социальные сети  

      Мы в контакте  

      Реклама  

       
      Смотрите и качайте ваши любимые клипы на сайте BRIDGE-CLIPS.NET © 2011-2021