Регистрация   |   Забыли пароль?  
 
Список категорий
  • Смотреть КЛИПЫ

  • EURODANCE
  • EURODANCE(Live)
  • TRANCE
  • DANCE
  • HOUSE
  • ELECTRO
  • DRUM&BASS
  • HIP-HOP
  • RAP
  • R&B
  • DISCO 80-90X
  • POP
  • ROCK
  • METAL
  • ENIGMATIC
  • CLASSIC
  • РОССИЙСКИЕ
  • ШАНСОН

  • Поиск по сайту


    Реклама  

    Счетчики  
    Яндекс.Метрика

     
         

       
     
     
     
    Deep Forest - Sweet Lullaby
    Deep Forest - Sweet Lullaby




    Deep Forest - Sweet Lullaby


    Информация о файле:

    Формат: MPEG-4 at 3065 Кбит/сек
    Продолжительность: 3 м. 53 с. 513 мс.
    Видео: AVC at 2817 Кбит/сек 1024 x 768 (1.420) at 25.000 fps
    Аудио: AAC at 160 Кбит/сек 2 канала, 48,0 КГц
    Размер: 85,3 Мбайт

    СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП


    Информация об исполнителе:


    В это время Мишель начал интересоваться Африкой, пока изучал перкуссию в консерватории. Он начал собирать записи разных этнографов. Эрик был увлечен музыкой в стиле хаус и мягкими ритмами. Они решили обработать и стилизовать Sweet Lullaby и начали совместную работу в студии: сэмплировали звуки капеллы из Бурунди, Камеруна, Заира и Чада; обрабатывали, закольцовывали и сплетали мелодии. Так и родился Deep Forest, коллекция гармоничной музыки со всего мира.
    Когда был выпущен Deep Forest, примерно через год после MCMXC a. D. группы Enigma, некоторые люди начали обвинять Deep Forest в краже идеи сочетания народной песни с электронной музыкой. Действительно, оба альбома содержали похожие звуки и использовали звучание старинных инструментов. Фактически альбом Enigma был выпущен в 1990 году, когда Deep Forest ещё не были группой (их первый диск появился в 1992), так что можно считать, что музыка Enigma была скорее вдохновением.
    Сравнение вторых альбомов этих групп (The CROSS of Changes и Boheme) также обнаружило много общего. Диск Enigma появился в декабре 1993, диск Deep Forest в середине 1995-го, и в обоих использовалась музыка Восточной Европы. Насколько известно, группы не контактируют и не планируют когда-нибудь работать вместе. Не смотря на использование похожих идей, можно считать, что Deep Forest вдохновляется музыкой Enigma, а не копирует её.
    Единственный известный инцидент с плагиатом относится к песне Freedom Cry из альбома Boheme. Суть в том, что человек, голос которого использовался в песне был неграмотен и подписался просто как XXX. После его смерти семья пыталась обвинить Deep Forest в нелегальном использовании голоса, но им это не удалось.
    Dao Dezi - другой проект, предпринятый Эриком Муке и Guillain Joncheray, исполнительным продюсером Deep Forest. Музыка Dao Dezi - смесь звуков Кельтских инструментов и вокала с элементами электронной музыки.
    Мишель Санчес это половина Deep Forest. Примерно в то же время, что и Эрик он занимался другим проектом с Даном Лаксманом (Dan Lacksman), звукоинженером Deep Forest. В 1995 году они выпустили альбомWindows, похожий по стилю на Deep Forest.
    Pangea - название мифического континента, на котором раньше жили люди всей Земли. Этот альбом создавался практически без участия Эрика и Мишеля, над ним работали Дан Лаксман и Куки Ку (Cooky Cue), звукоинженеры альбомаDeep Forest. (Куки Ку также помогал с клавишными и программированием на записи трека Savana Dance). Альбом Pangea вышел в Европе в мае 1996-го и в Америке в августе 1996-го, и был очень похож на Deep Forest, вплоть до монолога на первом треке.
    Deep Forest работал вместе с Питером Гейбриелом на записи саундтрека к фильму Strange Days, выпущенному в 1995-м. Трек While the Earth Sleeps с этого альбома был выпущен как сингл, а The Coral Lounge можно услышать только на самом альбоме. Deep Forest также работали вместе с африканским певцом Локуа Канзой (Lokua Kanza). Авэ Мария в их исполнении вошла в сборник World Christmas, выпущенный в октябре 1996-го.
    Кроме работы непосредственно с артистами, Deep Forest делает ремиксы. Их работы:Liquid Cool для Apollo 440, Undecided для Youssou N'dour, и два трека для сборника The Deseo Remixes.
    Первый публичный концерт Deep Forest состоялся на закрытии шоу G7 в Лионе, Франция. Некоторые кадры с этого шоу можно посмотреть на www. showg7-Lyon. fr/direct2. htm. После этого концерта Deep Forest отправился в мировой тур, они выступали в Будапеште (Венгрия) 17 августа, Афинах (Греция) 18 сентября. В октябре состоялась поездка в Австралию и концерты в Брисбене, Сиднее, Мельбурне. 30-го, 31-го октября и 1-го ноября они играли в Токио, затем 29-го опять в Будапеште. Последние концерты прошли в Забже (Польша) 2-го декабря и в Варшаве.
    В статье из журнала Sonic Magazine, в апреле 1993-го, обсуждался план тура. Вместе с Deep Forest выступали три клавишника, африканский хор, барабанщик, басист, перкуссия и группа танцовщиков. Во время концертов использовался секвенсор и Roland RSS для эффекта "свежести" звука, во время записи всё ещё решалось, использовать ли стандартную схему размещения динамиков, либо поставить их сзади сцены, чтобы расширить эффекты Roland RSS. В заключительном концерте участвовали, основной вокал: Stefka Lordanova, Wes Madiko, Gino Ceccarelli and Jackline Rodrigues; подпевки: Mara Kane; клавишные: Paolo Damanti and Jackline Rodrigues; перкуссия: Fred Savinien Caprais, Oswaldo Hernandez, Jackline Rodrigues; бассгитара: Didier Cresson; ударные: Neil Conti. концерт шел два часа.
    Одно из главных достижений Deep Forest - награда Грэмми, полученная 28-го февраля 1996 года за диск Boheme. Это был лучший альбом в категории Всемирной Музыки. Deep Forest также получил награду World Music Award в 1996 году, как французская группа имевшая наибольший уровень продаж в 1995 году.
    Другие награды: Грэмми за лучший альбом в 1993-м, MTV Awards заSweet Lullaby как лучшее музыкальное видео в 1993 году, Victoires de la Musique Awards за лучший всемирный альбом в 1993-м и 1996-м.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:
    Рейтинг
    3 512  0
     
       
     
       


    Популярные статьи


      Социальные сети  

      Мы в контакте  

      Реклама  

       
      Смотрите и качайте ваши любимые клипы на сайте BRIDGE-CLIPS.NET © 2011-2021