Регистрация   |   Забыли пароль?  
 
Список категорий
  • Смотреть КЛИПЫ

  • EURODANCE
  • EURODANCE(Live)
  • TRANCE
  • DANCE
  • HOUSE
  • ELECTRO
  • DRUM&BASS
  • HIP-HOP
  • RAP
  • R&B
  • DISCO 80-90X
  • POP
  • ROCK
  • METAL
  • ENIGMATIC
  • CLASSIC
  • РОССИЙСКИЕ
  • ШАНСОН

  • Поиск по сайту


    Реклама  

    Счетчики  
    Яндекс.Метрика

     
         

       
     
     
     
    Madonna - La isla Bonita
    Madonna - La isla Bonita




    Madonna - La isla Bonita


    Информация о файле:

    Формат: MPEG-4 at 3138 Кбит/сек
    Продолжительность: 4 м. 0 с. 201 мс.
    Видео: AVC at 3010 Кбит/сек 1024 x 768 (1.328) at 23.976 fps
    Аудио: AAC at 164 Кбит/сек 2 канала, 48,0 КГц
    Размер: 89,8 Мбайт

    СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП


    Информация об исполнителе:


    Биография, история жизни Мадонны (Madonna)

    Мадонна Луиза Чикконе (сценическое имя – Мадонна) – американская певица и актриса.

    Детство

    Мадонна родилась 16 августа 1958 года в Рочестере, штат Мичиган, США. Ее семья жила в Понтиаке, как назывался в то время Мичиган, но решение открыться миру пришло к ней, когда они приехали к бабушке в Бэй-Сити. Мадонна была наречена Мадонна Луиза Чикконе, но в семье ее звали «Крошка Нонни». Когда ей было всего пять лет, ее мать умерла от рака груди. По словам Мадонны, «Одна из самых трудных вещей, с которыми я столкнулась в жизни, была смерть моей матери и я точно не смирилась с тем днем». Мадонна рано научилась быть сильной и независимой, но она навсегда запомнила материнскую отвагу: «Она старалась спрятать свой страх глубоко внутри себя, чтобы мы не знали – она никогда не жаловалась».

    После смерти матери семья Чикконе развалилась. Мадонну с братьями отправили к различным родственникам, а через пару лет, к ужасу Мадонны, ее отец Тони женился на их домработнице Джоан Густафсон – блюстительнице строгого порядка. Отец заставлял детей называть ее матерью, но Мадонне было крайне трудно это сделать. В сущности, она так ее матерью и не назвала. Мадонна была самой старшей из восьми детей, поэтому именно на ее плечи был взвален самый большой груз ответственности. Мадонна вспоминала: «Как самый старший ребенок в семье, я ощущала, что вся моя юность была занята уходом за детьми. Как я тогда хотела сбежать от всего этого... Я являлась самой типичной Золушкой». О своем отце Мадонна говорила: «Если у нас не было школьных заданий, то он нам давал домашние – он крайне непреклонно заставлял нас быть полезными». А также: «Но если бы он не был таким строгим, я бы не была тем, кто я сейчас».
    Когда Мадонна была маленькой, она любила подпевать песням по радио, когда она помогала по хозяйству. Она вспоминала: «В нашем доме всегда звучала музыка – или грампластинки, или радио, или кто-нибудь напевал в душе». Вскоре ее отец пожелал, чтоб она брала уроки пианино, так как большая часть ее семьи играла на музыкальных инструментах, а ее отец был действительно зациклен на этом. Но этому не суждено было сбыться – Мадонна была любимицей отца и уговорила его отпустить ее на уроки танцев вместо пианино.
    Мадонне было 12 лет, когда она поступила в местную католическую высшую школу. В школе царствовала тирания: «Тебя ударят по заду степлером, если ты будешь не слушаться». Но также она посещала уроки, послужившие большую службу – уроки чечетки, джазтанцев и гимнастики. И здесь она открыла миру общительную Мадонну, которую до сих пор видели только в семье. «Я хотела делать всё и все говорили мне, что мне нельзя, мне нельзя пользоваться косметикой, мне нельзя носить колготки, нельзя стричь волосы, нельзя ходить на свидания, нельзя даже пойти в кино с друзьями». Она привлекала внимание тем, что носила причудливые носки и была снята в домашнем фильме друзей с жареным яйцом на ее животе. Также ее заметили, когда она участвовала в локальном конкурсе талантов, танцуя в бикини с краской на теле под музыку The Who.
    Как говорилось ранее, ей хотелось делать все, что ей запрещали. Она сделала из своей униформенной юбки миниюбку, бегала в ванную накладывать макияж и надевать колготки. Она все время флиртовала. Но когда она не флиртовала, то полностью отдавалась учебе. Мадонна вспоминала: «Я так старалась учиться в школе, так как отец вознаграждал нас, если мы приносили пятерки в дневниках. Я не так интересовалась учебой, как хотела скопить кучу денег с помощью тех 25 центов, что давал нам отец». Неудивительно, что Мадонна засияла в школьном театре, где она играла главные роли в постановках. После школы она посещала курсы танцев в Мичиганском университете. Ее преподавателем был Крис Флинн. Как она вспоминала: «Я по-настоящему любила его. Он был мой наставник, мой отец, мой воображаемый любовник, вообще все».

    Юность

    Почти сразу после Мичиганского университета Мадонна решила поехать в Нью-Йорк исполнить все свои мечты. Все были против этой идеи, но ее учитель танцев сказал «Езжай» и, к счастью для нас, она поехала. Итак, она, наконец, была в Нью-Йорке, стоя посередине Таймс-сквера (по прибытию в город она попросила таксиста довести ее до середины всего) с 35 долларами в кармане, сумкой, полной колготок и ботинок для танцев, в одной подмышке и большой куклой в другой. Мадонна вспоминала: «Когда я приехала в Нью-Йорк, я впервые летала на самолете, впервые ездила на такси, вообще, все делала впервые. И я приехала туда с 35 долларами в кармане. Это было храбрейшей вещью, что я совершила. Моя цель была завоевать город и я чувствовала, что мне придется». И также: «Хотя я быстро привыкла к Нью-Йорку, я была действительно одинока».
    «Я бы смогла взять, что угодно, в такси, куда бы я ни поехала. Я сделала глубокий вдох, стиснула зубы, вытерла слезы и сказала: «Я это сделаю – мне придется это сделать, иного пути нет». Это было начала трудных времен Мадонны. Она жила в ужасном доме – не было денег на дом лучше. Она вспоминала: «Когда отец впервые навестил меня, он был ошеломлен. Везде ползали тараканы. В коридоре валялись алкаши и все воняло порченым пивом». Потом она выиграла стипендию в театре танцев Элвина Эйли, где она провела два года, усердно работая днем и еще усерднее по ночам, не потеряв при этом место в фаст-фуд-ресторане, где она подрабатывала.
    Иногда она также посещала клуб Blue Froggie, где она встретила Стива Брея. Он был талантливым музыкантом, но его отношения с Мадонной в физическом плане были больше. Чуть позже Мадонна поняла, что путь взойти на вершину для нее – это не заканчивание чистых современных танцев. Это не соревнование, которое мешало ей, но отсутствие перспектив. Там было так много людей, старающихся ради такого малого количества профессий. Она прошла прослушивание для театральных и музыкальных ролей и добилась того, что ее взяли в Париж принимать участие в ревю, стоя позади Патрика Эрнаде. Администрация Эрнаде поняла, что они заполучили в свои руки нечто ценное, но оказались слишком нерасторопны – когда она попросила прибавить ей гонорар, они отказались. Итак, прощай, Париж, и здравствуй, Нью-Йорк.

    Желание петь

    Мадонна вернулась в Нью-Йорк с пламенным стремлением преуспеть в музыкальной индустрии. Она вернулась жить к своему старому бойфренду Дену Гилрою. Он и пара его друзей, с которыми они познакомились в школе танцев, создали группу The Breakfast Band, им был нужен барабанщик – как раз для Мадонны. Потом она уговорила Дена написать пару песен для нее как для певицы группы.
    После нескольких месяцев участия в группе она поняла, что они движутся никуда, и сформировала свою группу с собой как главной певицей. Следующие несколько месяцев они все время выступали в сомнительных нью-йоркских клубах для того, чтобы их имя стало известно в музыкальных кругах. Это было нелегко. Ее группа прошла через множество изменений ее состава и имени. Клубы были более заинтересованы в исполнителях панка и новой волны, но Мадонна корпела над своей целью. Ее пригласили немного помоделировать и принять участие в коротком (одночасовом) артфильме A Certain Sacrifice.
    Наконец Мадонна заключила сделку с Gotham Records, заработав 100 долларов за неделю. Стив Брей пошел с ней как барабанщик и автор песен. Она продолжала упорствовать и, наконец, заключила сделку с Sire Records всего за 5000 долларов и выпустила свой первый сингл Everybody. Когда его впервые выпустили по радио, множество фанатов перепутали Мадонну с афроамериканской диско-дивой. Музыкальные компании тоже не поместили фото Мадонны на обложку – они хотели, чтобы люди думали, что она – негритянка, для продажи большего количества дисков. Песня Everybody разошлась более 250000 копий и заняла третью строчку в чартах. Джон Jellybean Бенитез нашел Мадонне песню Holiday, которая сразу стала хитом, но завоевала она первое место с Borderline. Ходили слухи, что ее голос механически был изменен для того, чтобы он звучал как у девочки. Ее первый альбом Madonna, выпущенный в 1983, получил шумную встречу и завоевал сердца миллионов фанатов, а также приглашения сняться в фильмах.

    Успех

    Мадонна не только задала тон в стиле музыки, она также создала новую моду. В музыкальном видео Lucky Star она выставила свой Boy Toy образ. Стиль Мадонны был таким популярным, что мировой знаменитый магазин дамского белья Fredericks of Hollywood доложил о 40% поднятий в продажах, которые они приписали образу Приземленной Девочки.
    Никогда не упуская возможность сделать быстрые деньги, Мадонна устанавливает свой собственный лейбл Wazoo. Среди других вещей Wazoo производил резиновые браслеты и Boy Toy пряжки для поясов. Это было недолго, прежде чем миллионы фанаток по всему миру раскупили эти тряпочные вещи их поп-героини номер 1. Но не только вещи подняли сексуальную репутацию Мадонны. Ее музыка вот-вот собиралась сделать поворот в другую сторону. Новый альбом Like A Virgin сделал Мадонну популярной и скоро у всех дома был свой диск с альбомом.
    Он моментально завоевал тройной платиновый статус в американских чартах. Интересно, что и первый альбом Мадонны был все еще популярен в чартах. 1985 год был очень занятым для Мадонны. Клип Material Girl вышел 1-го февраля, фильм Vision Quest – 15-го, а фильм Desperately Seeking Susan – 29го марта. Ее роль в Desperately Seeking Susan добавила значимую грань к ее образу. Синглы Мадонны Material Girl и Crazy For You были в лидирующей пятерке. Crazy For You завоевал Мадонне первую «Грэмми». Первое большое турне Мадонны (она объехала всю Америку) был назван в честь ее альбома The Virgin Tour (1985).

    Любовь

    От маленьких мест до забитых стадионов – было дело пары месяцев. Пока она снимала Material Girl, она встретила Шона Пенна. И после фразы «Я не хотел бы быть мистером Мадонна в любом случае», она вышла за него замуж. Мадонна вспоминала: «Мы прыгали на моей кровати, выполняя привычный утренний ритуал, и вдруг у Шона появляется такой взгляд... Я вдруг понимаю, о чем он думает».
    «Я сказала: что бы ты ни думал, я скажу «Да!». Это был его шанс и он поймал его. 16 августа 1985 они поженились в медиа цирке Малибу, 13 вертолетов с папарацци летали по кругу во время церемонии, а жених попытался побить тех фотографов, что сидели в кустах. Мадонна вспоминала: «Я не думала, что выйду замуж с 13 вертолетами над моей головой, все это превратилось в какой-то цирк. Поначалу я была возмущена, но потом смеялась».
    Совместная жизнь Мадонны и Шона Пенна официально закончилась 10 января 1989, когда Мадонна во второй раз подала на развод из-за неизменяемых различий между ними. Она долго не выходила замуж, пока в 2000 году не вышла за Гая Ричи.

    Невероятная популярность

    С 1985 года Мадонну знают как человека, который может делать все: она и певица, и актриса, и композитор, и режиссер-постановщик, и должностное лицо. Мадонне везде сопутствовал успех. Она побивала все рекорды на всех возможных радиопередачах, видео, распродажах и кассовых записях, в десятке лидеров побывали более 29 ее синглов, 11 из которых были на 1-м месте. Это мировой рекорд! Take A Bow был на первом месте 7 недель, чем побил предыдущий рекорд хита Мадонны Like A Virgin, который удерживал первую строчку 6 недель.
    Синглы Мадонны №1 и №2 продержались на верхушках чартов 40 недель – почти целый год непрекращающихся хитов! Каждый студийный альбом, в котором были ее песни, был в 15-ке лидеров. Все, кроме одного, попали в десятку лидеров, а семь из них – в лидирующую пятерку. Международные продажи альбомов Мадонны оцениваются в 120 000 000 штук. Кроме главного – музыки, к не имеющему себе равного успеху Мадонны – у нее больше видео и ролей, чем у любого артиста за всю историю MTV. Будучи много раз награжденной за эти видео, Мадонна сделала значительный вклад в модель видеоарта, так как ее бесконечные музыкальные туры, в которых сочетались музыка, сценическое искусство, представление и ослепительная харизма, занимали стадионы на ближайшие три недели.
    Эти огромные прорывы означают огромнейшие суммы денег, вот почему Мадонна – самая богатая женщина мира, за ней следует Опра Уинфри. В начале нулевых Мадонна зарабатывада 13 0000 000$ в год. Все выходящие и выходящие альбомы, синглы, клипы и фильмы держали Мадонну на гребне волны.
    Будто до этого она не была занята. Мадонна подарила миру еще кусочек радости в сентябре 2000. Нет, не еще одного ребенка. Это время Мадонна посвятила Music, своему первому полному альбому после Ray of Light, который выиграл «Грэмми». Это, конечно, был хит, но такой, которого никто и не надеялся ожидать. Music вошел на первое место в чарты продаж, и не только в США, но и еще в 22 странах, как, например, в новом доме Мадонны – Англии. Было продано 420 000 копий только в первую неделю и только в США. Music был первым альбомом Мадонны, удерживавшим лидирующие позиции.
    За всю свою бурную карьеру Мадонна выпустила более десяти альбомов, снялась в более десяти кинолентах и написала (да-да, она еще и писательница) целых семь книг. Мадонна – это человек, который невероятным образом совмещает и заботу о своих родных и близких, и невероятную карьеру, и светскую жизнь, и благотворительность. Ее заслуги поистине потрясают. Многие журналисты уверяют, что все люди делятся на два типа: тот, кто любит Мадонну, и то, кто ее ненавидит. Только так. равнодушных к ее деятельности нет и быть не может.

    Личное

    У Мадонны, женщины безумно красивой и сексуальной, было много мужчин, причем все – сплошь красавцы. Однако далеко не каждому из них удалось достучаться до сердца звезды. После развода с Шоном Мадонна некоторое время искала новую любовь, однако потом решила, что гораздо важнее для нее стать матерью. В октябре 1996 года певица родила девочку Лурдес. Отцом малышки стал личный фитнес-тренер Мадонны. После появления на свет общего ребенка влюбленные еще в течение семи месяцев пытались создать хотя бы подобие настоящей семьи, но затем расстались.
    Самыми продолжительными отношениями Мадонны можно считать ее бурный роман с режиссером Гаем Ричи. Они познакомились еще в 1998 году. Спустя два года Мадонна родила от любимого мужчины сына Рокко. Зимой того же года они поженились. Их семейная жизнь просуществовала семь лет.
    После разрыва с Ричи у Мадонны было несколько ярких романов (в том числе и с молодыми мальчиками), однако ни один из них так и не привел к чему-то более-менее серьезному.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:
    Рейтинг
    6 839  0
     
       
     
       


    Популярные статьи


      Социальные сети  

      Мы в контакте  

      Реклама  

       
      Смотрите и качайте ваши любимые клипы на сайте BRIDGE-CLIPS.NET © 2011-2021